◆センチュリー21 P-EIGHT◆
>>PC&スマホサイトへ
物件詳細(売買)
【土地】
名鉄常滑線 柴田 19分
名鉄常滑線 大同町 24分
東海道本線 大高 28分
愛知県名古屋市南区天白町(地図)
価格:1,780万円
坪単価:47.2万円
土地面積:124.69m2(37.71坪)
建ぺい率:60%
容積率:200%
建築条件:なし
土地権利:所有権
現況:上物有
地目:宅地
都市計画:市街化区域
用途地域:第一種住居地域
学校:千鳥小学校/名南中学校
物件コード:167801-5090
取引態様:専属
公開日:2026/05/12
広告有効期限:2026/05/26
052-908-3343
(c)株式会社P-EIGHT