◆センチュリー21 P-EIGHT◆

>>PC&スマホサイトへ
下へ
物件詳細(売買)

区画図

【土地】
名古屋市鶴舞線 庄内通 12分
名古屋市鶴舞線 庄内緑地公園 18分
JR東海交通城北線 小田井 30分
愛知県名古屋市西区稲生町(地図)

価格:3,780万円
坪単価:80.5万円
土地面積:155.33m2(46.98坪)
建ぺい率:60%
容積率:200%
建築条件:なし
土地権利:所有権

現況:更地
地目:宅地
都市計画:市街化区域
用途地域:第一種住居地域
学校:稲生小学校/名塚中学校

物件コード:167801-5663
取引態様:仲介
公開日:2026/05/22
広告有効期限:2026/06/05

052-908-3343

上へ

トップページ

(c)株式会社P-EIGHT